29.07.2010 15:36
Рубрики
Общество
29.07.2010 15:36

Как отчитаться за отходы, не отходя от компьютера?

Управление Ростехнадзора активировало сайт для on-line формирования субъектами малого и среднего предпринимательства отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов, предусмотренных пунктом ФЗ № 89 “Об отходах производства и потребления”.

Теперь по адресу http://wr.gosnadzor.ru можно заполнить форму отчетности в «личном кабинете», ознакомиться с перечнем необходимых документов, получить консультацию специалистов.

Специально разработанная система создает как электронную версию отчета, так и его печатную форму. В верхней части печатной формы размещается уникальный, генерируемый системой идентификатор подготовленного отчета. По указанному идентификатору территориальные органы Ростехнадзора смогут найти и принять электронную версию отчетности.

Напомним, что печатная форма отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов за 2009 год и в дальнейшем ежегодно  должна быть представлена для согласования в Прибайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, расположенное  по адресу: Бульвар Гагарина, д.38, не позднее 15 января после отчетного периода.