"Базовые стратегии 2012"

Сергей Макшанов проведет семинар-конференцию в Иркутске

28 января в Иркутске пройдет семинар-конференция “Базовые стратегии 2012”, ведущий – Сергей Макшанов, один из самых авторитетных российских экспертов в сфере развития бизнеса.

Об этом сообщили в Байкальском Центре Тренинга (www.bct.irk.ru).

Ожидается, что в мероприятии примут участие более 50 представителейо компаний региона. На данный момент зарегистрировались бизнесмены Иркутска, Ангарска, Усолья, Улан-Удэ, Читы. Прием заявок на участие продолжается.  По словам организаторов, цель проведения семинара-конференции, который позиционируется как ежегодное бизнес-событие для собственников и руководителей компаний — знакомство  местной бизнес-элиты со значимыми российскими и мировыми экономическими тенденциями для ведения бизнеса. Будет много примеров успешных решений и нестандартных ходов в бизнесе.

Сергей Макшанов расскажет иркутским предпринимателям о развитии экономической ситуации в России на 2012-2014 годы и представит перечень рекомендуемых действий стратегического уровня на 2012 год, раскроет секреты того, как входить на новые и освободившиеся рынки.

Также на встрече речь будет идти о тонкостях инвестирования и формирования деловой сети. Участники смогут “включить дальний свет” и увидеть возможные риски и точки роста в 2012 году. “Базовые стратегии” –  одно из немногих бизнес-событий, где бизнесмены могут получить ответ на вопрос «Что делать?». Это отмечают все, кто хоть раз бывал на событии. 
 
Задать свой вопрос Сергею Макшанову вы можете на нашем сайте в разделе «Пресс-конференции»
 
Задать вопрос Сергею Макшанову?