Закрытые улицы Иркутска вскоре откроют

На дорогах областного центра не прекращаются ремонтные работы, на сегодня в городе закрыты три улицы. До 25 августа закрыт проезд по улице Байкальская на участке от улицы Лопатина до Трилиссера, и движение по улице Пискунова, на участке от  улицы Седова до Партизанской, в связи со строительством мостового перехода через Ангару.

Так же искать объездные пути придется автомобилистам по улице Красноармейская, на данный момент там ведется ремонт теплосетей. Дорожная служба будет проводить осмотр участка от Карла Маркса до Дзержинского, при выявлении дефектов дорога будет присыпана. Как сообщает заместитель технического директора тепловых сетей Енушевский Владимир, отладка дорожного участка на Красноармейской будет отложена до мая этого года, в силу погодных условий.

На улице Пролетарской ремонт проходил со 2 и по 11 января,  сейчас работы уже закончены, и участок от Горького до Карла Маркса со дня на день будет открыт. Ремонт тепловых сетей обещают вскоре закончить. Красноармейскую улицу  откроют 23 января, а Пролетарскую 20 числа.