10.02.2012 15:30

«Байкал-Энергия» уступила «Зоркому»

После паузы, связанной с проведением чемпионатом мира в Казахстане, возобновился розыгрыш российской Суперлиги по хоккею с мячом.

Иркутская «Байкал-Энергия» встречалась в гостях с красногорским «Зорким», лидером первенства. К сожалению, особой борьбы не получилось, хозяева с первым минут повели в счете и уверенно победили.

Уже к 13-й минуте красногорцы забили три безответных мяча. Ближе к концу первого тайма Павел Дубовик отыграл один гол, но к перерыву хоккеисты «Зоркого» восстановили гандикап в три мяча.

Во второй половине встречи команды сумели только по разу обменяться голами, в составе «Байкал-Энергии» отметился Тимофей Безносов. Итоговый результат 5:2.

Иркутяне после 20 игр набрали 29 очков и на данный момент занимают низкое для себя седьмое место.<