13.02.2012 18:30
Рубрики
Общество
13.02.2012 18:30

Иркутское интернет-телевидение сменило формат

10 февраля первый иркутский интернет-канал Weacom.tv закрыл отдел производства программ. С понедельника, 13 февраля, на телекомпании, помимо отдела рекламы и маркетинга, остались работать два журналиста, один оператор и монтажер. Об этом сообщил корреспондент www.ogirk.ru. 

– Мы пришли к выводу, что канал нуждается в перепрофилировании. В настоящее время мы сконцентрируемся на улучшении качества контента и будем производить один полноценный информационный сюжет в день. В дальнейшем мы не исключаем возможности возрождения некоторых из полюбившихся иркутянам программ, – пояснил директор портала Weacom.ru Евгений Иванов.

Напомним, до 10 февраля на Weacom.tv выходило несколько программ: информационно-развлекательный «Полдень», компьютерная «Операционка», спортивный «Pro_extreme», культурное «Не/МОЕ кино», детская программа «По секрету всему свету», интервью «Личность», программа о досуге «Free Time News», музыкальная «Живой концерт» и  ряд специальных проектов, среди которых видеоафиша и видеолекции.