«Локо-Ангара» взяла два очка у аутсайдера

Иркутская «Локо-Ангара» в Волгодонске встречалась с аутсайдером Высшей лиги чемпионата страны по волейболу «Импульсом». Вопреки ожиданиям, иркутянкам не удалось одержать легких побед, более того, во втором матче подопечные Александра Леонова были разгромлены 0:3.

В дебютном поединке хозяйски  сразу же взяли два сета. Благоприятный исход встречи для иркутянок оказался под угрозой. Но наши девушки собрались и, выиграв следующие две партии, перевели матч в овертайм. Здесь уже «Локо» дожал соперниц – 15:12.

А вот на следующий день случилось что-то непонятное. Железнодорожницы просто провалили игру, достаточно взглянуть на счет всех трех сетов – 25:16, 25:15, 25:19 в пользу «Импульса».

Таким образом, «Локо-Ангара» набрала два очка из шести возможных. Следующие игры иркутянки проведут дома. 10 и 11 марта они будут принимать «Ленинградку».