19.03.2012 08:15

Тамара Тимофеева выиграла Кубок России

Обладательницей Кубка страны по тайскому боксу стала иркутянка Тамара Тимофеева. На завершившемся турнире в Кстове Нижегородской области воспитанница Ивана Конельского провела два боя и оба выиграла. Она одолела соперниц из Омской и Ростовской областей.

Всего на Кубке России участвовало более 320 спортсменов, честь Приангарья защищали боксеры клубов Иркутска, Ангарска, Усолья и Усть-Кута. Помимо Тимофеевой, представлявшей иркутский ДДТ № 5, медали также завоевали «тайцы» из с/к «Сибирь» Илья Сукнев и с/к ИрГТУ Александр Абдукаримов: им досталась «бронза».

По итогам турнира Тамара Тимофеева стала членом сборной России по тайскому боксу и будет готовиться к чемпионату Европы, который пройдет в Турции 26-30 апреля.