Историки и экономисты обсудят развитие Иркутска

Международный институт экономики и лингвистики, совместно с историческим факультетом ИГУ 15 мая 2012 года планируют провести научно-практическую конференцию на тему «Основные тренды современного социально-экономического развития Иркутска».

– Научная программа конференции включает в себя проведение пленарных и секционных заседаний, а также обсуждение докладов исследователей, экспертов ИГУ, а также коллег из Красноярска и  Томской области, которые будут участвовать в дискуссиях через скайп-подключение. Кроме того, о своем видении развития Иркутска поделятся студенты из США и Франции, обучающиеся на факультетах ИГУ, – рассказали организаторы конференции.

В работе конференции выделено пять направлений: экономическое развитие города; перспективы развития туризма; городской маркетинг; брендинг как перспективное направление городского развития; история повседневности Иркутска.

Место проведения: Иркутск, ул. Улан-Баторская, 6б. Международный институт экономики и лингвистики ИГУ.

Начало в 10.00 часов.

Подробную информацию вы можете получить по телефону: 89027-658-708 Мария Плотникова или по электронным адресам: someforme@yandex.ru, alexey1109@yandex.ru