30.05.2012 13:00
Рубрики
Территории
Теги
#АМО
30.05.2012 13:00

В Ангарском районе прошла благотворительная акция «Предприниматели – детям»

В рамках Дней предпринимательства в Ангарском районе состоялась  благотворительная акция «Предприниматели – детям». Для воспитанников социальных детских учреждений, членов общественных организаций детей-инвалидов и детей из малообеспеченных семей были организованы бесплатные обеды, чаепития и походы в кино, сообщили в администрации АМО.

Обеды и чаепития прошли  в кафе «Туя», «Макфудс», «Шоколадный рай», «Мастер-гриль», «Пальчики оближешь».  22 мая в кинотеатре «Родина»  состоялся бесплатный киносеанс, на который побывали  более 450 ребятишек. А фабрика мороженого «Ангария» угостила ребят мороженым, отметили в АМО.

Один из предпринимателей Игорь Королюк предложил в течение всего лета предоставлять возможность бесплатно посещать аттракционы всем детям из социальных учреждений, – рассказала начальник отдела  по торговле, ценообразованию и тарифам Наталья Тюменцева.

Это не единственная благотворительная акция для детей. В  День защиты детей  многие предприниматели обязательно придут в социальные учреждения, чтобы порадовать ребятишек подарками и вниманием. Кроме того, продолжается акция «Сотвори благо», в которой активно принимают участие много ангарчан, отметили в АМО.