07.11.2012 12:45
#бокс

Пять медалей различного достоинства в активе боксеров Приангарья

Боксеры из Иркутска и Ангарска на турнире завоевали золотую, две серебряных и две бронзовых медали. Соревнования проходили в Новосибирске с 31октября по 4 ноября.

Этот турнир являлся квалификационным, и спортсменам, занявшим первое место, присваивались звания мастеров спорта России.

Золотую медаль завоевал Владимир Комаров, он стал победителем в категории 56 кг, подтвердив звание мастера спорта. Второе место в категории 60 кг занял кандидат в мастера спорта Александр Мяделец. Также серебряным призером в категории 75 кг стал мастер спорта Равиль Зайнуллин. Бронзовые награды в категории 52 кг у Тумена Домбаева и в категории 75 кг у Дмитрия Травкина.

Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, помимо спортсменов из Приангарья, в турнире участвовали боксеры из Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Омска, Алтайского края, Хакассии, Тывы, Казахстана, который был представлен двумя командами.