25.03.2013 10:30
Рубрики
Спорт
25.03.2013 10:30

"Рекорд"-96 не едет на соревнования

Недавно “Байкал24-спорт” написал, что хоккейная команда девушек “Рекорд” 1996 года рождения просит помощи. Главный тренер команды Зоя Именохоева рассказала, что нет денег для поездки на апрельский турнир среди девушек в Кемерово.

До сих пор на просьбу о помощи никто не отозвался. А теперь она уже и неактуальна – Зоя Владмировна расказала, что турнир в Кемерово отменен.

– Игорь Тараканов, который тренирует девушек в Кемерово, зимой всем объявил, что планирует организовать в апреле игры, и пригласил всех к себе, – рассказывает Зоя Владимировна, – тогда и Екатеринбург, и Уфа с радостью согласились, обещали: непременно найдем денег, приедем! А теперь вот прислали отказы… И проводить турнир ради двух команд, Иркутска и Кемерово, никто не станет.

Могли бы войти в число участниц хоккеистки Аллы Шершневой из “Зенита”, но они предпочли поездку в Железногорск-Илимский, где в силу погодных условий еще не растаял естественный лед. Но и они бы дело не спасли: по положению соревнований, команд-участниц должно быть не меньше четырех.