01.04.2013 16:30

Иркутская «Локо-Ангара» дважды уступила на выезде

30 и 31 марта иркутская волейблольная команда «Локо-Ангара» провела два выездных  матча против подмосковной «Надежды» (Серпуховский район). Обе игры иркутянки уступили с одинаковым счетом 3:1.

Первый матч вышел упорным – первую партию «Локо-Ангара» отдала с минимальной разницей в счете – 25:23. Во второй разрыв получился довольно большим – 25:15. В третьей партии нашим девушкам удалось собраться, и сет остался за ними, причем победили они довольно уверенно – 17:25. Но на дальнейшие подвиги сил не хватило – счет такой же, только «зеркальный» – 25:17 в пользу хозяек площадки.

Второй матч прошел почти по такой же схеме, с той лишь разницей, что выиграть иркутянкам удалось не третью, а вторую партию (21:25). Первый сет – победа «Надежды» 25:19, третий и четвертый – снова за волейболистками «Надежды», 25:17 и 25:18.

Добавим, что сейчас «Надежда» занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата России, высшая лига А. Иркутянки – на девятом месте среди 11-ти команд.

Ближайшие матчи иркутянки снова сыграют на выезде – 2 и 3 апреля, в городе Обнинск с командой «Обнинск».