04.04.2013 15:15

«Локо-Ангара» дважды не смогла переиграть «Обнинск»

Очередные матчи на выезде провела иркутская волейбольная команда «Локо-Ангара». 2 и 3 апреля она встречалась с командой «Обнинск» из города Обнинск.

Первый матч иркутянки уступили всухую – 3:0. Первые две партии «Обнинску» удалось взять без особого труда – первая 25:19, вторую и того проще – 25:16. Отметить стоит лишь третью партию, которую «Локо-Ангара» ну никак не желала отдавать – хозяйкам площадки лишь при счете 26:24 удалось завершить ее и поставить победную точку в этом матче.

Второй день – первые две партии хозяйкам опять даются без особых проблем: сначала 25:15, затем просто разница в счете еще больше, 25:10. А вот в третьей партии наши девушки не только уперлись, но и смогли ее выиграть – 21:25. Но, увы, в четвертом и заключительном сете снова сильнее оказались волейболистки Обнинска – 25:17. Победа в партии и матче. «Обнинск» сейчас занимает 9-е место, иркутянки – 10-е.

Дальше иркутянкам предстоит возвращение домой. И очередные матчи, 17 и 18 апреля, «Локо-Ангара» сыграет уже в родных стенах спорткомплекса «Весна». Соперник иркутянок – «Ленинградка» из Санкт-Петербурга, она на данный момент занимает шестое место.