Победитель акции «Счастливый платеж» Байкальского банка Сбербанка получит ЖК-телевизор

В Байкальском банке Сбербанка России стартовала акция «Счастливый платеж». Принять в ней участие могут жители Иркутской области, Забайкальского края и Республики Бурятии, оплачивающие коммунальные услуги через Сбербанк.

Для участия в акции необходимо оплатить коммунальные услуги – это могут быть платежи за услуги управляющей компании, ТСЖ, кварплата, за газ, водоснабжение, электроэнергию, стационарный телефон, а также Интернет – воспользовавшись любым из каналов обслуживания Сбербанка (банкоматы и платежные терминалы, Интернет-банк и подразделения банка). Сумма перевода должна быть не менее 1 тыс. рублей.

После оплаты необходимо отправить sms-сообщение на номер 4647, набрав аббревиатуру ЖКХ и шесть последних цифр номера операции. Номер операции указан на квитанции. (Стоимость смс-сообщения для любого оператора связи 5,1 рублей.)

По условиям акции участник, отправивший в течение недели максимальное количество sms с одного номера телефона (при этом количество sms должно соответствовать количеству проведенных операций по оплате услуг ЖКХ), получает подарок – туристическую палатку. Для победителя, отправившего за все время акции максимальное количество sms, ждет супер-приз – ЖК-телевизор.

Акция проводится в период с 16 сентября по 20 октября 2013г. Итоги будут объявлены до 1 ноября 2013 года.