21.10.2013 12:45
Рубрики
Спорт
21.10.2013 12:45

Абонементы на игры «Байкал-Энергии» скоро поступят в продажу

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» обнародовал стоимость билетов и абонементов на предстоящий зимний сезон.

Стоимость входного билета на этот раз остается неизменной – 100 рублей, как и в прошлом году. Билеты для женщины, детей в возрасте до 14 лет, пенсионеров по возрасту, а также инвалидов 1-й и 2-й групп обойдется в половину стоимости – 50 рублей.

Как всегда, реализация билетов будет проводиться по прежней схеме: за день до матча билет можно будет приобрести в кассе стадиона «Труд», слева от центрального входа на Западной трибуне, а также в день игры в кассе стадиона «Рекорд». Для детей в возрасте до 7 лет в сопровождении взрослых вход останется бесплатным.

Абонементы на посещение матчей чемпионата России уже традиционно выпускаются двух видов. Обычный абонемент без указания места стоит 1100 рублей, а VIP-абонемент, гарантирующий владельцу постоянное место по центру поля, — 1700 рублей. Последняя цена, кстати, включает и сувенирный подарок от клуба.

Владельцы VIP-абонементов имеют возможность забронировать за собой на весь сезон места в центральном секторе стадиона «Рекорд», а при проведении матчей на стадионе «Труд» в их распоряжении будет 6-й сектор Западной трибуны. Еще одним преимуществом VIP-абонемента станет тот факт, что его билетная книжка будет содержать билеты на матчи плей-офф, чего нет у обычного абонемента, рассчитанного только на матчи первого этапа чемпионата.

Реализацию абонементов обоих видов хоккейный клуб «Байкал-Энергия» планирует начать 28 октября 2013 года. Но уже сейчас открыт прием коллективных и индивидуальных заявок на оба вида абонементов.

Заявить о своем желании занять определённое место можно по телефону 59-31-39 с 9.00 до 17.00 в будни.

При бронировании VIP-абонементов преимуществом пользуются болельщики, занимавшие конкретные места в предыдущем сезоне.