12.12.2013 15:30
Рубрики
Общество
Теги
12.12.2013 15:30

Политический кризис в Таиланде не помешает Иркутянам отлично отдохнуть и встретить Новый год

Таиланд – пожалуй, самая популярная и любимая экзотическая страна, где Иркутяне готовы отдыхать хоть несколько раз в год. Наши земляки порой шутят о том, что и дачу в России покупать нет необходимости, когда можно слетать на праздники или выходные к пальмам, белоснежным пляжам и теплому морю сказочного Таиланда.

Туристам не стоит волноваться по поводу политического кризиса в Таиланде. Все курортные зоны принимают отдыхающих в обычном режиме, и их туристическая деятельность продолжается без изменений. Посещения памятников архитектуры и других знаменитых достопримечательностей также остались без ограничений для туристов. В городах Таиланда усилены меры безопасности со стороны полиции.

Почему же Иркутяне так любят Таиланд?

Таиланд манит Иркутян своей доступностью, отличным современным сервисом и огромным выбором отелей на любой вкус.  Эта страна приходит на помощь нам, когда так хочется солнца, моря и праздника в сибирские холода! Здесь можно отлично отдохнуть на знаменитом острове «Пхукет», потрясающие пляжи которого удивляют своей красотой. Провинция «Краби» встретит Вас калейдоскопом роскошных островов, джунглей, отвесных скал и зеркальных озер.  Остров «Самуи» и курорт «Паттайя»  порадуют любителей веселья и ночных развлечений. В городах Таиланда можно бесконечно любоваться удивительными парками, садами, золотыми дворцами и буддийскими храмами, которые покорят Вас своим великолепием.

Горящие туры из Иркутска в Таиланд Наверняка Вы часто видите такие  заманчивые предложения? Еще бы! Ведь в последние годы желающих посетить Таиланд растет с геометрической прогрессией! Жители Иркутска со скоростью света раскупают путевки в жаркий Таиланд, а туристические компании организовывают как можно больше вылетов. Можно сбиться со счета, если попытаться посчитать количество рейсов, вылетающих в Таиланд ежедневно. Многочисленные чартерные рейсы осуществляют полёты от двух раз в неделю до нескольких раз в сутки. Регулярные же рейсы доставляют отдыхающих до «Тайского рая» два-три раза в неделю.

Если Вы легки на подъем, а Ваш чемодан уже давно стоит собранный, и Вы любите отдыхать с размахом, но при этом хотите сэкономить кругленькую сумму,  то «горящие» предложения существуют для таких счастливчиков, как Вы.

Новый год в Таиланде? Отличная идея!

Несмотря на то, что в Таиланде Новый год отмечают в апреле, сотни Иркутян отправляются туда  провести наши любимые новогодние праздники. Встречать Новый год в жаркой экзотической стране среди кокосовых пальм, горячего песка и счастливых людей стало невероятно популярно. Специально для туристов организовываются зажигательные новогодние вечеринки, фееричные шоу и пляжные дискотеки.

О покупке билетов с датами вылетов в новогодние праздники нужно позаботиться как можно раньше, ведь желающих поводить хоровод вокруг сочных тайских пальм действительно много.

Помимо танцев до утра и прочих новогодних удовольствий, Вы можете насытить программу своего отдыха экскурсиями и интересными занятиями. Например, займитесь дайвингом, прогуляйтесь по джунглям на слонах, посетите крокодиловые фермы и парки бабочек, сходите на тайский бокс или тайский массаж, побалуйте себя покупками и вкуснейшей кухней.

Отдых в Таиланде с детьми

Таиланд – хорошее место провести отдых с детьми, особенно если это курорт «Хуа Хин», острова «Пхукет» и «Самуи», провинция «Краби». В наши дни большое количество туристов из Иркутска приезжают в Таиланд с детьми и получают от отдыха  массу приятных впечатлений. Экскурсии на обезьянью гору, посещение огромных аквариумов и парков с животными порадуют Ваших малышей. Если Вы планируете провести отдых с детьми в Таиланде,  попросите подобрать для Вас наиболее подходящее место отдыха и отель.

Неважно, сколько раз Вы побывали в Таиланде, каждый новый визит будет открывать для Вас эту красивую и дружелюбную страну совершенно по новому, даря удивительные ощущения и эмоции от отдыха.

По материалам Туристического портала Letobileta.ru –  «Горящие туры из Иркутска»