«Байкал-Энергия» выиграла в Казани

27 декабря иркутская «Байкал-Энергия» встречалась на выезде с клубом «Динамо-Казань». Со счетом 4:6 выиграли  иркутяне.

Счёт был открыт на 32-й минуте, отличился Максим Ширяев, с передачи Александра Насонова. Казанцы сравняли счёт на 40-й минуте, автором гола стал Кирилл Петровский. До перерыва иркутянам удалось выйти вперёд, мяч на последней минуте первого тайма забил Насонов, с передачи Александра Егорычева.

Сразу после перерыва, на 47-й минуте, с 12-метрового штрафоного удара забил Павел Дубовик. И он же на 51-й минуте закрепил успех своей команды. Казанцы ответили голом – Кирилл Петровский оформил дубль на 55-й минуте.

«Байкал-Энергия» вновь завладела инициативой, Евгений Шадрин на 65-й минуте отправил пятый мяч в ворота казанской команды. На 86-й минуте Александр Насонов увеличил разрыв в счёте. И в самом конце Петровский (89-я и на 90-я минуты) забил ещё два мяча в ворота иркутян. Однако созданного задела иркутянам хватило, чтобы победить – 4:6.