30.05.2014 15:00
Рубрики
Власть
Текст
Юрий Юдин
Текст:
Юрий Юдин
30.05.2014 15:00

Правительство региона разрабатывает программу противодействия коррупции

Программа противодействия коррупции в Иркутской области в ближайшее время будет представлена на утверждение губернатору Иркутской области Сергею Ерощенко. Окончательный проект программы был рассмотрен на заседании рабочей группы под руководством заместителя губернатора региона, руководителя аппарата губернатора и правительства области Владимира Дорофеева с участием представителей Общественной палаты региона, ассоциации муниципальных образований. Об этом сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.   

Владимир Дорофеев отметил, что разработка программы ведется в соответствии с поручениями, данными по итогам послания губернатора Иркутской области Законодательному Собранию Приангарья, а также национальной стратегией противодействия коррупции.

Проект программы представлен для общественного обсуждения на официальном портале Иркутской области по адресу: http://irkobl.ru/topical/anticorruption/proramma . Предложения и замечания граждане и организации могут направлять на электронную почту: a.pogodayev@govirk.ru.