26.06.2014 10:00
Рубрики
Власть
Текст
Юрий Юдин
Текст:
Юрий Юдин
26.06.2014 10:00

Протокол об укреплении сотрудничества подписали Иркутская область и Автономный район Внутренняя Монголия

В Правительстве региона состоялась встреча с представителями департамента коммерции Автономного района Внутренняя Монголия (КНР). В рамках визита состоялось подписание протокола по укреплению торгово-экономического сотрудничества между Иркутской областью и Автономным районом Внутренняя Монголия, сообщает пресс-служба правительства Приангарья. 

Стороны выразили готовность дальнейшего развития двухсторонних отношений, углубления и укрепления сотрудничества, а также активного развития сотрудничества в области по реализации совместных проектов. 

– С департаментом коммерции Автономного района Внутренняя Монголия мы договорились об оказании содействия организациям, желающим реализовывать свои инвестиционные планы на территории Иркутской области и Автономного района Внутренняя Монголия, развивать деловое сотрудничество для экономического и социального развития двух регионов. Считаем, что нужно создать новые платформы для взаимодействия организаций с целью участия в основных выставочно-ярмарочных мероприятиях для расширения контактов в области инвестиций и торговли, – отметил министр экономического развития региона Руслан Ким.