22.10.2014 10:45
Рубрики
Спорт
22.10.2014 10:45

Всем покупателям абонементов «Байкал-Энергия» подарит теплый клубный жилет

В продажу поступили абонементы на посещение домашних матчей XXIII чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Тем, кто пожелает купить абонемент, хоккейный клуб «Байкал-Энергия» дарит очень полезный подарок – утеплённый клубный жилет.

Жилетка, которая достанется в подарок, является эксклюзивной: в продаже таких нет.

Стоимость абонементов на предстоящий сезон выросла, однако незначительно: всего на 100 рублей по сравнению с прошлым годом. Обычный абонемент теперь стоит 1200 рублей. А VIP-абонемент, который гарантирует его обладателю постоянное место на центральной трибуне в течение всего сезона, включая матчи плей-офф, обойдётся в 1800 рублей.

При этом выбрать себе постоянное место по желанию может сам покупатель. Но стоит помнить, что забронировать себе понравившееся место нужно заранее: позвонив в клуб по телефону  59-31-39 в рабочее время.

Приобрести абонементы обоих видов можно в бухгалтерии хоккейного клуба (бульвар Рябикова, 13г). По телефону также принимаются заявки на коллективное приобретение абонементов. Если вы закажете более десяти штук, то вам их доставят бесплатно по городу.

А вот разовые билеты на посещение хоккейных матчей не подорожали. Как и в прошлом году, билет будет стоить 100 рублей – для взрослого посетителя, и 50 рублей –  льготная цена. Льготные билеты смогут приобрести пенсионеры (при предъявлении пенсионного удостоверения), дети в возрасте до 14 лет, и женщины.