Фото
vk.com/ermak_angarsk_38rus
#Ермак

«Ермак» одержал уверенную победу над «Кубанью»

4 ноября в матче первенства ВХЛ «Кубань» из Краснодара принимала дома ангарский «Ермак» и уступила со счетом 3:6.

Счет в первом периоде открыли ангарчане, на 5-й минуте матча с передачи Архипова отличился Чиглинцев — 0:1. Краснодарцы постарались быстро отыграться, хоккеисты «Ермака» вынуждены были остановить атаку «Кубани» с нарушением правил, малым штрафом был наказан Приданников.

1 период

04:49   0:1  27.Чиглинцев Александр (7.Архипов Александр). Ермак. В равенстве

13:37   0:2  37.Чемерилов Евгений (42.Чубыкин Сергей). Ермак. В равенстве

2 период

22:42   0:3  93.Столяренко Николай (15.Золотухин Николай, 23.Давыдов Денис). Ермак. В равенстве

25:07   1:3  40.Колготин Дмитрий (97.Ердаков Даниил). Кубань. В равенстве

27:56   2:3  34.Зайнуллин Руслан (55.Пайор Сергей). Кубань. В равенстве

36:06   2:4  23. Давыдов Денис (4.Рогов Максим, 93.Столяренко Николай). Ермак. В равенстве

3 период

53:35   2:5  54.Блинов Максим. Ермак. В равенстве

57:18   2:6  54.Блинов Максим (42.Чубыкин Сергей, 37.Чемерилов Евгений). Ермак. В равенстве

59:39   3:6  55.Пайор Сергей (80.Шепеленко Андрей, 29.Журун Александр). Кубань. В равенстве