«Байкал-Энергия» сыграла вничью со «Стартом»

«Байкал-Энергия» сыграла вничью с нижегородским «Стартом». Матч состоялся 14 января в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом на стадионе «Труд», сообщает пресс-служба ХК «Байкал-Энергия».

На 5-й минуте матчя хозяева площадки отправляют первый мяч в ворота команды из Нижнего Новгорода. Через три минуты соперникам удается сравнять счет. Буквально через две минуты нижегородские хоккеисты забивают второй гол. На 20-й минуте матча гости отправляют третий мяч в ворота иркутян. На 23-й минуте Максим Пахомов сокращает отставание, забив гол команде гостей. На 29-й минуте Александру Насонову удается сравнять счет.

В начале второго периода «Старт» забивает «Байкал-Энергии» четвертый гол. Только на 85-й минуте иркутская команда смогла сравнять счет, установив ничью. Матч закончился со счетом 4:4.

Сейчас «Байкал-Энергия» занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата. Следующую игру иркутским хоккеистам предстоит сыграть 17 января с командой «Зоркий» из Красногорска, которая находится на втором месте в таблице.