27.08.2015 16:36
Теги
27.08.2015 16:36

«Горячая линия» по вопросам программы «Жилье для российской семьи» открылась в Иркутской области

«Горячая линия» по вопросам реализации программы «Жилье для российской семьи» открылась в Иркутской области. Об этом сообщила и.о. министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Марина Садовская. По телефону 8-(3952)-550-420 граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы: информацию о том, как стать участником программы и кто имеет на это право; где строится жилье экономического класса по программе; куда необходимо подать документы для включения в списки граждан, имеющих право приобретения жилья в рамках программы; какие именно документы необходимы и другие вопросы.

Напомним, в настоящее время в целях реализации программы «Жилье для российской семьи» на территории региона министерством строительства, дорожного хозяйства Иркутской области отобраны следующие проекты жилищного строительства: 

в городе Иркутске – ЖК «Эволюция», 6-ой микрорайон Ново-Ленино; 
в поселке Маркова – ЖК «Луговое», 8 очередь; 
в городе Шелехове – ЖК «Синергия», 3-й микрорайон; 
в городе Ангарске – 31-й микрорайон; 
в городе Саянске – 9-й микрорайон. 

Подробная информация о местах приема документов, а также их необходимый перечень размещены на сайте министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области (http://irkobl.ru/sites/irkstroy/rossemya/priobresty/).