В Слюдянке пройдет форум предпринимателей

18 декабря в Слюдянке пройдет II Форум предпринимателей. Как сообщила начальник Управления социально-экономического развития администрации Слюдянского района Оксана Проворова, форум является площадкой для делового общения бизнеса и власти.

Его первая часть пройдет в формате стратегической сессии, на которой будут обсуждаться вопросы кооперации в сельском хозяйстве, пищевой и перерабатывающей промышленности в сферах логистики, привлечения инвестиций, формирования новых рынков и использования новых технологий.

Во второй части запланированы доклады по актуальным вопросам – внедрение системы ХАССП на предприятиях, новые кредитные продукты для бизнеса и т.д. Кроме того, состоится презентация продукции, производимой на территории Слюдянского и Иркутского районов.

Форум завершится награждением предпринимателей в номинациях «Прорыв года», «За вклад в развитие района», «За верность делу». Также будут вручены сертификаты начинающим предпринимателям, получившим в этом году гранты на начало собственного бизнеса.