Проект «Кадровый корпус» набирает участников

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» объявил набор в проект «Кадровый корпус». Проект создан для того, чтобы объединить разных людей, работающих на благо региональной экономики.

В «Кадровом корпусе» могут принять участие все, кто хочет повысить уровень управленческого мастерства, решить бизнес-задачи с помощью ресурсов проекта, расширить свою социальную сеть и найти партнеров для сотрудничества.

Для участия в проекте до 20 января 2016 года необходимо заполнить электронную анкету по ссылке: http://webanketa.com/forms/64rkge1p70qkaeb56ct68d9q/. Всю информацию можно получить по телефонам в Иркутске: 500-727; 8-983-4-446-985, эл. почта: kadrovy.korpus@gmail.com. Менеджер проекта – Иван Бельков.

Участие в проекте полностью бесплатное. Отбор производится по итогам конкурса поданных анкет. При наличии большого количества заявок, могут быть так же разосланы индивидуальные задания. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии без объяснения причин.

Напомним, проект «Кадровый корпус» впервые прошел в Иркутске в 2015 году. Для участников была организована серия деловых игр, тренингов, мастер-классов и поединков. Участники, непосредственно вовлеченные в предпринимательскую деятельность, вошли в оргкомитет проектов по развитию и поддержки предпринимательства «100 бизнесов для жизни» и «Акселератор 38».