«Байкал-Энергия» обыграла «Динамо-Москва» со счетом 4:1

14 января в подмосковном Обухово иркутская «Байкал-Энергия» встретилась со столичным «Динамо» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

На 34-й минуте встречи Тимофей Безносов открывает счет. Во втором тайме Александр Насонов дважды поражает ворота соперника, а на 82-й минуте Максим Ширяев усиливает отрыв «Байкал-Энергии». Счет становится 4:0 в пользу иркутян.

Лишь за две минуты до конца матча «Динамо-Москва» забивает свой первый и единственный мяч. Итоговый счет встречи – 4:1.

17 января на стадионе «Енисей» в Красноярске состоится матч за Суперкубок России по хоккею с мячом. В нем встретятся действующий чемпион страны красноярский «Енисей» и обладатель Кубка России-2015 иркутская «Байкал-Энергия». Начало матча назначено на 15:00 по иркутскому времени.

По информации пресс-службы ХК «Байкал-Энергия»