Полицейские Приангарья приглашают студентов на стажировку

Главное управление МВД России по Иркутской области приглашает студентов принять участие во всероссийской акции «Студенческий десант», в рамках которой можно пройти кратковременную стажировку в полиции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Мероприятие пройдет с 19 по 25 января. Студентам представится возможность вместе с сотрудниками полиции посетить Центр кинологической службы, Управление вневедомственной охраны, Госавтоинспекцию, Экспертно-криминалистический центр, ОМОН и патрульно-постовую службу. Участники акции смогут познакомиться со спецификой работы этих подразделений и задать интересующие вопросы.

Для участия в мероприятиях необходимо до 19 января направить заявку в отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Иркутской области на адрес электронной почты: irkpolice@mail.ru. Необходимо указать фамилию, имя, отчество, год рождения, учебное заведение, факультет, курс.

Сбор участников состоится 19 января в культурном центре ГУ МВД России по Иркутской области. Приглашение с точным указанием времени и места каждый участник акции получит по электронной почте в ответ на рассмотренную заявку.

Акция проходит при участии Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области и представителей добровольных народных дружин.