Под Усолье-Сибирском в ДТП погибли два человека

Вечером 9 августа в 22 часа 25 минут на автодороге Р-255 «Сибирь» в районе поворота на поселок Белореченский Усольского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в котором пострадали 5 человек и двое погибли.

По информации пресс-службы МО МВД России «Усольский», в ходе проверки по данному факту было предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ниссан Центра», следуя по трассе в сторону города Черемхово, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком «Скания» и после этого зацепил следовавший за фурой автомобиль «Тойота Королла Филдер».

В результате аварии пассажир «Ниссана», 1971 года рождения, погиб на месте до приезда бригады скорой помощи, 30-летняя пассажирка от полученных травм скончалась в больнице. Еще пятеро пострадавших с различными травмами были доставлены в Усольскую городскую больницу. Двое из них находятся в реанимации, их состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. По факту происшествия проводится проверка.