13.09.2016 18:06
Рубрики
Культура
Текст
Юрий Юдин
Текст:
Юрий Юдин
13.09.2016 18:06

Авторов песен о городах и поселках Приангарья приглашают принять участие в конкурсе

Принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса молодёжного творчества «Я люблю тебя, Россия!» приглашает министерство по молодежной политике Иркутской области. Для этого нужно представить авторскую песню или видеоклип, посвященные своей малой родине. Претендовать на победу могут как сольные исполнители, так и коллективы, участникам которых от 18 до 30 лет. Обязательное условие – проживание на территории Иркутской области.

Для участия в конкурсе «Я люблю тебя, Россия!» необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru и предоставить заявку и файлы в министерство по молодёжной политике Иркутской области: 664026, г. Иркутск, ул. Ленина, 1., каб 109. Заявки принимают до 20 сентября.

Участников, которые одержат победу в региональном туре и войдут в число финалистов по итогам заочного этапа всероссийского конкурса, министерство по молодежной политике Иркутской области направит на финал конкурса. Он пройдёт в формате гала-концерта в декабре 2016 года в Москве.