На бесплатную бизнес-школу начинающих предпринимателей приглашает «Молчановка»

Бесплатные курсы для начинающих предпринимателей пройдут в Иркутской областной библиотеке в рамках реализации проекта «Деловой информационный центр». Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

Всего в библиотеке планируют провести 41 занятие в течение года. Преподавателями на курсах выступят кандидат экономических наук, доцент Константин Татаринов, профессиональные юристы Александр Лысанов и Иван Шаргин и другие.

Из программы курса «Деловой информационный центр» начинающие предприниматели узнают, как юридически грамотно организовать свою деятельность, изучат порядок создания и регистрации бизнеса, освоят технологию выработки предпринимательских идей, а также познакомятся с приоритетными для Иркутской области видами предпринимательства.

Темой первого занятия станут правовые основы предпринимательской деятельности. Оно состоится в «Молчановке» (ул. Лермонтова, 253, ост. «Госуниверситет») 8 октября в 14:00. Записаться на курсы или получить более подробную информацию можно по телефону: 48-66-80 (добавочный 421).

Справка

Проект «Деловой информационный центр» библиотеки имени Молчанова-Сибирского в июне 2016 года выиграл гранд Фонда Михаила Прохорова.