26.10.2016 09:43
Текст
Юрий Юдин
Юрий Юдин

Спортсмены Приангарья заняли призовые места на первенстве России по прыжкам на батуте

Два золота и бронзу завоевали спортсмены Иркутской области на первенстве России по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке. Соревнования прошли с 21 по 24 октября в Старом Осколе, куда приехали более 500 спортсменов из 40 регионов страны, в том числе и шесть представителей Иркутской области.

В двойном минитрампе среди участников 15-16 лет по программе мастеров спорта победителем стал Борис Егоров. В этой же категории третье место занял Антон Цицарев. Оба спортсмена являются воспитанниками Дворца спорта «Юность» города Иркутска.

Дарья Неспанова из Братска завоевала золотую медаль среди девушек 11-12 лет по программе 1 спортивного разряда.