Иркутская спортсменка Ангелина Краснова завоевала «бронзу» в прыжках с шестом в Новочебоксарске

Спортсменка Иркутской области Ангелина Краснова завоевала бронзовую медаль в прыжках с шестом на третьем этапе Зимнего легкоатлетического тура ВФЛА – Кубке Главы Чувашской республики М. В. Игнатьева. Соревнования прошли 14 января в Новочебоксарске.

Результат Ангелины составил 4 метра 50 сантиметров. Первое место заняла чемпионка Европы 2014 года Анжелика Сидорова с результатом 4 метра 70 сантиметров. Серебряную медаль с результатом 4 метра 50 сантиметров завоевала Ольга Мулина. Ангелина Краснова проиграла Ольге по попыткам.

Ангелина Краснова является воспитанницей Иркутской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва. Спортсменка занимается у тренеров Юрия Диденко и Сергея Порохина.