«Байкал-Энергия» победила на выезде

Со счетом 3:2 победила иркутская «Байкал-Энергия» «Динамо-Казань» в выездном матче. Об этом сообщается на сайте Федерации по хоккею с мячом.

До самых последних минут матча лидировали подопечные Евгения Ерахтина – на 42-й и 52-й минутах голы забил Евгений Иванушкин, на 75-й – Максим Гавриленко. Но на 80-х минутах Геннадий Бочкарев из Казани дважды забросил мяч в ворота противника. Итоговый счет – 2:3 в пользу иркутян.

На послематчевой пресс-конференции тренер «Байкал-Энергии» Евгений Ерахтин отметил, что игра получилась сумбурной:

─ Целостности, красивых комбинаций ни у той, ни у другой команды я сегодня не увидел. С нашей стороны было много нереализованных моментов. У команды был большой игровой перерыв, возможно, это сказалось, мы потеряли игровой тонус. Хорошо, что сегодня победили, это главное.