В Иркутске разыскивается житель Красноярского края, пропавший без вести

Полицейские Иркутска разыскивают без вести пропавшего жителя Красноярского края Царева Александра Валерьевича, 1985 года рождения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, 20 февраля на станцию «Иркутск-Пассажирский» позвонил житель Красноярского края и рассказал, что с 10 февраля не выходит на связь его сын Александр Царев.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что 10 февраля в Красноярске мужчина сел в пассажирский поезд «Иркутск-Нерюнгри» и должен был выйти на станции «Иркутск-Пассажирский». Затем он планировал остановиться в гостинице, а днем 16 февраля направиться в аэропорт. Последний раз на связь с родственниками красноярец выходил 10 февраля, когда поезд останавливался в городе Тайшете.

Был одет в черную куртку-пуховик, черную шапку, черные ботинки, темные брюки, темную кофту с рисунком в виде ромбов. При себе имел сумку.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении Царева Александра Валерьевича, просьба сообщить в полицию по телефонам 02, 216464 (Бюро регистрации несчастных случаев), 8 (3952) 411164 (дежурная часть ОП №1 МУ МВД России «Иркутское»).