В Братске прошел первый интернет-форум для предпринимателей

24 марта по инициативе предпринимателей Братска при поддержке городской администрации прошел первый интернет-форум для предпринимателей.

Задача форума – научить предпринимателей использовать инструменты интернета для продвижения собственных проектов и увеличения прибыли.

В рамках мероприятия выступили интернет-маркетологи и специалисты в сфере интернет-технологий не только из Братска, но и практикующие специалисты из Москвы и Иркутска. Они рассказали о новых технологиях и тенденциях в применении интернета для бизнеса. Программа форума включала темы по введению онлайн-касс, эффективности интернет-эквайринга, возможности электронных торгов, пользе сайтов и интернет-рекламы для бизнеса, продвижению в социальных сетях и других способах представить свои товары и услуги в интернете.

Как отметила председатель комитета экономического развития Наталья Стельникова, мероприятие собрало 120 участников, что подтверждает высокий интерес к применению интернета для бизнеса среди местных предпринимателей, поэтому Братский интернет-форум планируется проводить ежегодно.

По материалам пресс-службы администрации города Братска