В Ангарске началась акция «Народное такси для ветеранов»

Жителей Ангарска призывают принять участие в акции «Народное такси для ветеранов», главная цель которой – предоставить ветеранам транспорт к местам проведения праздничных мероприятий.

– Автолюбители, индивидуальные предприниматели служб перевозки пассажиров! Присоединяйтесь к благотворительной акции. В нашем городе немало легковых машин, не составит большого труда, доставить ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, бывших узников фашистских концлагерей, а также сопровождающих волонтеров, к месту проведения праздника, а после окончания мероприятий отвезти обратно, – рассказала главный специалист Управления по культуре и молодежной политике Татьяна Горнакова.

У водителей–волонтеров должен быть исправный, чистый и удобный автомобиль. Транспорт понадобится как на предпраздничные мероприятия, начиная с 17 апреля, так и в сам день празднования – 9 мая.

Контактные телефоны организаторов: 8(3955)53-57-59 (Управление по культуре и молодежной политике администрации Ангарского городского округа); 8(3955)52-30-84 (ДК «Нефтехимиков»).

По материалам пресс-службы администрации Ангарского городского округа