Юрий Юдин
03.05.2017 14:59

Волейболистки «Ангары» заняли четвертое место на чемпионате России

Волейболистки команды «Ангара» заняли четвертое место по итогам второго финального тура чемпионата России среди женских команд Высшей лиги «Б», который проходил с 25 по 30 апреля в Туле.

В первом матче тура «Ангара» уступила команде «Импульс» из Волгодонска. Вторую игру с омской командой «Омь-СибГУОР» волейболистки «Ангары» в тяжелейшей борьбе выиграли: на тай-бреке, с минимальным разрывом в два очка в пятой партии.

Затем «Ангара» уверенно переиграла «Университет-Визит» из Пензы со счетом 3:1, но позже потерпела «сухое» поражение от тульской команды «Тулица» (хозяйки площадки выиграли у «Ангары» – 3:0). В последней игре тура «Ангара» уступила московскому «Лучу» со счетом 3:1. Сезон закончен, и команде предстоит отпуск.