06.07.2017 16:18
Текст
Юрий Юдин
Текст:
Юрий Юдин
06.07.2017 16:18

Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве

Сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения Киёмиддина Биердиерова, который подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

27 апреля 2017 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в вечернее время около одного из магазинов села Хомутово обнаружен мужчина в бессознательном состоянии с телесными повреждениями. Гражданин был доставлен в медицинское учреждение, но на следующие сутки скончался от полученных травм.

По данному факту следственными органами СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека».

Сотрудники полиции установили личность погибшего, опросили его знакомых и соседей. В результате проделанной работы была установлена личность незнакомца, который мог совершить преступление. Им оказался 48-летний житель Иркутского района Киёмиддин Жабборович Биердиеров. Задержать подозреваемого не представилось возможным, с места проживания он скрылся и о его местонахождении ничего неизвестно.

Приметы разыскиваемого: рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные, стрижка коротка, среднеазиатский тип лица.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении Биердиерова, полиция просит обращаться по телефонам 02 или 8(902)516-25-75.