08.09.2017 10:22
Рубрики
Территории
08.09.2017 10:22

Братский драмтеатр выступит в Усть-Илимске

В Усть-Илимске с 23 по 25 сентября пройдут гастроли Братского драматического театра. Театр привезет постановки для детей и взрослых.

Как сообщает пресс-служба администрации города Братска, год назад драмтеатр впервые побывал в Усть-Илимске с большими гастролями. В этом году театр покажет интерактивные спектакли для детей: «Ку-КА-РЕ-КУ!», «Сказочный боевик» и «Три поросенка». Для взрослых – трагифарс «Поздняя любовь» по пьесе А.Островского; лирическая комедия «Исповедь начинающего» по ранним рассказам Александра Вампилова; комедия положений Рея Куни «Папа в паутине».

– Мы рады, что началось и продолжается тесное театральное сотрудничество Братска и Усть-Илимска, – говорит директор Братского драматического театра Любовь Кудряшова. – Усть-илимцы имеют возможность близко познакомиться с работой братского театра. Мы дружим с Усть-Илимским театром драмы и комедии, который приезжал в Братск и показывал свой спектакль в рамках фестиваля театральной молодежи «У Братского моря». Режиссер Евгений Пиндюрин был приглашен в Братск для постановки пьесы А.Островского. Именно его спектаклем «Поздняя любовь» мы откроем гастроли. Как и в прошлом году, мы постарались представить наше творчество во всем его многообразии. Надеемся, что усть-илимцы это оценят.