23.10.2017 16:27
Рубрики
Общество
Текст
Юрий Юдин
Фото
пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области
Текст:
Юрий Юдин
Фото:
пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области
23.10.2017 16:27

Лечить зубы в детских поликлиниках Ангарска и Иркутска можно до 8 вечера

Для улучшения доступности стоматологической помощи маленьким пациентам было принято решение об изменении режима работы Иркутской и Ангарской городских детских стоматологических поликлиник, – сообщает пресс-служба министерства здравоохранения.

Медицинские учреждения в будние дни осуществляют прием с 08.00 до 20:00 часов. В субботу в Иркутской городской детской стоматологической поликлинике прием пациентов ведется с 09.00 до 15.00 часов, в Ангарской городской детской стоматологической поликлинике дежурный врач оказывает помощь с 09:00 до 14:00 часов.

Как сообщает главный врач Иркутской городской детской стоматологической поликлиники Наталья Соболева, в этом году были внесены изменения в штатное расписание, на работу дополнительно приняты пять врачей-стоматологов, четыре медицинских сестры и два зубных техника. Для них были полностью оснащены оборудованием рабочие места.

Сейчас готовятся к лицензированию после капитального ремонта стоматологические кабинеты в школах № 31, 64,66,69.

Главный врач Ангарской городской детской стоматологической поликлиники Наталья Высота сообщила, что для удобства пациентов и в целях предотвращения травматизма произведен ремонт крыльца с использованием резинового противоскользящего покрытия на ступени. Покрашены и установлены недостающие элементы огораживающих конструкций.