Личность погибшей под колесами самосвала женщины устанавливают в Иркутске

4 ноября в 14 часов 40 минут в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение об аварии на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино. Было установлено, что 42-летний водитель самосвала Shacman, следуя по объездной дороге микрорайона Ново-Ленино, со стороны переулка 18-ый Советский, в направлении улицы Трактовая допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте ДТП, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону. 

В настоящее время личность погибшей устанавливается, полиция просит граждан оказать содействие. Предположительно возраст гражданки около 65-70 лет; волосы русые; была одета в красную болоньевую куртку с черными замками; футболку с черными, белыми и красными поперечными полосками; джинсы синие, полу-сапоги черные.

По факту ДТП проводится проверка, полицейские устанавливают свидетелей и очевидцев случившегося. Граждан, обладающих сведениями о произошедшем, полиция просит обратиться по телефону 02 или 21-76-03.