08.11.2017 13:41
Рубрики
Территории
08.11.2017 13:41

В Братске начался прием заявок на участие в фестивале «СОК»

В Братске начался прием заявок на участие в ежегодном городском фестивале творческой молодежи «СОК». Всего за два месяца проект позволяет раскрыть таланты участников в области вокала и хореографии и подготовить их к выступлению на сцене. Об этом сообщает Центр молодежных инициатив города Братска.

Фестиваль дает шанс непрофессиональным вокалистам и танцорам от 14 до 30 лет показать себя в одной из двух категорий: конкурсантов и тренеров. Конкурсант – категория для новичков и любителей вокала или хореографии. Тренер – категория для студентов профильных профессиональных учреждений, а также для занимающихся вокалом или хореографией более трех лет.

Около двух месяцев конкурсанты и тренеры будут готовиться к финальному концерту, который пройдет в формате тенсинг-мюзикла. За это время участники подготовят несколько творческих номеров в различных номинациях, а также пройдут мастер-классы от профессионалов в области вокала, хореографии и актерского мастерства. Финал Фестиваля состоится 15 февраля 2018 года на сцене ТКЦ «Братск-АРТ».

Заявки принимаются в срок до декабря 2017 года на электронный адрес dudep@bratsk-city.ru либо в Доме молодежи по адресу ж.р. Северный Артек, 4. Также заявку можно подать онлайн, пройдя по ссылке.

Подробную информацию можно получить по телефону 349-615, а также в Положении о Фестивале.

По материалам пресс-службы администрации города Братска