23.11.2017 14:42
Рубрики
Экономика
Текст
Юрий Юдин
Текст:
Юрий Юдин
23.11.2017 14:42

I Байкальская конференция по социальному предпринимательству в Иркутске прошла при поддержке Промсвязьбанка

21 ноября на площадке «Байкал Бизнес Центра» состоялась I Байкальская конференция по социальному предпринимательству «Синергия бизнеса и социальной инициативы». Промсвязьбанк выступил партнером мероприятия и принял активное участие в круглых столах.

На конференции была представлена выставка социальных проектов Иркутской области, где каждый мог ознакомиться с успешными проектами и пообщаться с единомышленниками.  

«Сегодня заниматься предпринимательством в России – это тяжелый труд, а заниматься социальным предпринимательством – это труд вдвойне», – отметил региональный директор ОО «Иркутский» ПАО «Промсвязьбанк» Александр Логунов на пленарном заседании «Бизнес Социальный» в рамках конференции, – Любое предпринимательство должно иметь финансовую устойчивость, а его руководитель должен – деловой подход, отвечать за бизнес и его участников, а также за получаемые ресурсы. Проект должен как минимум быть самоокупаемым, а как максимум – приносить прибыль».

Ресурсная поддержка Промсвязьбанка включает не только денежные ресурсы, которые могут быть получены в виде кредитования, но и бесплатные консультации и экспертиза.