29.11.2017 12:47
Рубрики
Здоровье
Теги
29.11.2017 12:47

«Экспрессия SPA» – с любовью и заботой о вашем благополучии!

Все мы часто испытываем стресс, усталость. Снять напряжение, расслабиться с пользой для тела и души помогут SPA-процедуры.

Но для многих посещение SPA-салона в первый раз – весьма волнительное событие. Некоторые люди могут переживать о том, что они не знают, как все происходит, и из-за этого откладывать поход в салон в долгий ящик. Пора избавиться от волнений и посетить «Экспрессию SPA» на ул. Дальневосточная! И забудьте о волнении: на самом деле посещение СПА – это довольно просто. Все, что от вас там потребуется, – расслабиться и получать удовольствие, а все остальное обеспечат работники салона.

– В нашей стране все-таки пока нет большого опыта SPA-услуг, поэтому мы учились за границей, где такой опыт копился десятилетиями: во Франции, в Тунисе – на родине SPA-процедур, – рассказала ведущий специалист салона «Экспрессия SPA» Людмила Козейчук.

Понятие SPA переводится дословно как здоровье через воду. SPA – это процедурный комплекс, который направлен на улучшение физического и духовного состояния человека и воздействует на весь организм в целом. Иркутяне, по мнению создателей салона, как никто достойны такого отдыха и заслуживают его, и многие – причем не только жители, но и гости города – уже успели оценить его по достоинству.

Каждый клиент проходит обязательную консультацию специалиста, чтобы учесть все особенности организма, все заболевания, все нюансы, выбрать оптимальный набор процедур индивидуально. По словам работников, в салон приходят с самыми разными проблемами.

– Радует, что мужчины тоже стали заботиться о своем внешнем облике и о своем внутреннем состоянии. Потому что напряжению, усталости и стрессам мужчины подвержены не меньше женщин, но женщинам проще – они могут поплакать, пожаловаться, просто рассказать о проблемах кому-то. А мужчины обычно носят все это в себе. И они очень благодарны, когда получают у нас внимание, помощь, расслабление, заботу.

Похудеть получится в спортзале и на диете, но создание красивого тела невозможно без комплексного подхода к уходу за телом. И именно консультация и индивидуальный подбор программ в салоне «Экспрессия SPA» обеспечивают лучший результат в борьбе за красивое тело. В салоне вам дадут рекомендации и по домашнему уходу за собой.

664022, Иркутск, ул. Дальневосточная, д. 29/2.

Тел. 8(3952)48-70-88, Моб. 8(964)8222-885

www.expressia-med.ru

expressiaspa-irk@mail.ru

expressia_med_spa

expressiaspa38