День работников органов ЗАГСа

Уважаемые работники Службы записи актов гражданского состояния Иркутской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника органов ЗАГСа!

Многолетняя история службы ЗАГС – это настоящая летопись человеческих судеб в славной истории родного Отечества. Ваш кропотливый труд неразрывно связан с самыми значимыми событиями биографии каждого из нас – начиная от регистрации рождения нового гражданина и до самой последней записи в жизни человека. 

Добрыми словами напутствия встречают работники ЗАГСа молодоженов, делают ярким и незабываемым праздник для супругов-юбиляров, теплыми пожеланиями провожают счастливых родителей. Мы понимаем, что в конечном итоге ваша каждодневная работа, бережное отношение к вековым ценностям и обрядам служат укреплению института семьи и детства.

Сегодня служба ЗАГС Иркутской области — это чётко выстроенная структура, сочетание славных традиций и современных методов работы, и, что особенно важно, – это высокопрофессиональный, дружный и неравнодушный коллектив. Ваши знания, мастерство и душевное тепло, умение найти подход и оказать поддержку каждому человеку составляют основу работы всей службы.

В этот праздничный день от имени депутатов областного парламента желаю вам, уважаемые работники службы ЗАГС Иркутской области,  крепкого здоровья, реализации творческого потенциала, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Пусть в вашей профессиональной деятельности загруженность будет связана только с радостными событиями – выдачей свидетельств о рождении малышей и регистрацией браков! Успехов вам и отличного настроения!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области С.Ф. Брилка