Коммунальные проблемы иркутян решает Антон Красноштанов

В основном с коммунальными проблемами идут жители Иркутска на приём к депутату Законодательного Собрания Антону Красноштанову, потому что он является региональным координатором проекта «Управдом» партии «Единая Россия» по Иркутской области и разбирается в вопросах ЖКХ. На очередном приёме населения в конце марта 2018 года почти все вопросы касались коммунальной сферы.

Жительница Иркутска-2 рассказала, что управляющая компания при уборке завалила снегом клумбы, которые женщина благоустраивала своими силами. Она пожаловалась депутату, что жителям нет смысла что-то самим делать, раз такое отношение коммунальщиков. Иркутянин принёс акт обследования его квартиры, в которой указано, что батареи зимой работали нормально, хотя он уверяет, что было холодно, и никто к нему акт составлять не приходил. Другие вопросы, с которыми пришли избиратели к депутату, – необходимость спиливания старых деревьев, которые вот-вот могут рухнуть, засыпка ям во дворах, установка детских площадок. Много вопросов по общедомовым нуждам, по тарифам, начислению оплаты услуг ЖКХ.

 Антон Красноштанов намерен разобраться со всеми вопросами. «Запросы пишу, лично встречаюсь по проблемам, которые бумажным способом не решить, консультирую людей, – прокомментировал депутат. – Депутаты – это, пожалуй, первые люди, которые знают, сколько нужно усилий, времени и настойчивости, чтобы сдвинуть с места какую-то проблему, что-то исправить. И это волшебство называется работой».

«Депутатский дневник»