Праздники и экскурсии для детей и пенсионеров Иркутска организует Андрей Лабыгин

05.07.2018 10:30

Массовые праздники и экскурсии для детей и пенсионеров Ленинского района Иркутска организовал депутат Законодательного собрания Андрей Лабыгин. В Селиваниху при содействии депутата приехал цирк, собравший около 150 детей и большое количество взрослых. Представление, в котором участвовали дрессировщики с голубями, собаками, попугаями, клоун, зажигательные ведущие, понравилось всем.

Как рассказали в местном ТОСе, в Селиванихе живут активные люди, которые оставляют заявки на благоустройство территории, участвуют в различных конкурсах и получают гранты на развитие, тесно сотрудничают с Андреем Лабыгиным. Депутат постоянно отзывается на просьбы местного населения, чтобы вместе улучшить жизнь своего района.

Кроме того, депутат организовал для советов ветеранов Синюшиной горы и Конева экскурсию в парк деревянных скульптур «Лукоморье» в Савватеевке Ангарского городского округа. А ветераны посёлка Кирова с его помощью съездили в музей «Байкалкварцсамоцветы» в Смоленщине. Пожилых людей отвезли туда и обратно на автобусе, для них провели познавательные экскурсии.

Иван Брусницын, «Депутатский дневник»