17.07.2018 11:40
Рубрики
Общество
17.07.2018 11:40

«Большие семейные игры» пройдут в Иркутске 28 июля

28 июля на стадионе городка ИВВАИУ пройдет смотр-конкурс «Большие семейные игры» среди многодетных семей Иркутска. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

К участию приглашаются многодетные семьи и семьи с приемными детьми. Планируется, что команды будут состоять из пяти человек – двое родителей и дети не старше 14 лет.

Жюри конкурса выберет тройку победителей, а также оценят команды в десяти номинациях – «Самая дружная семья», «Самая ловкая семья», «Самая находчивая семья», «Семья, завоевавшая зрительскую симпатию», «Семья с самой большой группой поддержки», «Семья с лучшим домашним заданием» и др. Все команды наградят дипломами и медалями «Больших семейных игр», сертификатами и дисконтными картами от спонсоров и партнеров мероприятия.

Также в рамках мероприятия запланирована развлекательная программа с конкурсами и мастер-классами для гостей состязаний.

Для участия в «Больших семейных играх» необходима предварительная регистрация. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно по телефону 8-924-62-8888-3, электронная почта – td38@mail.ru

Образец заявки доступен по ссылке.