В Иркутской области разыскивают пропавшего подростка из Шелехова

В Иркутской области сотрудники полиции разыскивают 16-летнего шелеховчанина Павла Четверева, который днем 3 сентября ушел из дома. По имеющимся данным, подросток мог поехать в Черемховский район, либо Иркутск.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, на сегодня подростка ищут более 50 полицейских. Более того, свою помощь предложили участники волонтерского движения «Лиза Алерт», специализирующейся на поиске людей.

Все это время парень намеренно не выходит на связь с родными и близкими, а также не пользуется социальными сетями. В этой связи серьезное подспорье полиции и родителям подростка могут оказать бдительные граждане, узнавшие разыскиваемого на улице или в общественных местах.

Граждан, что-либо знающих о месте нахождения Павла Четеверева, полиция просит обращаться по телефонам 8(39550) 6-31-51, (3952) 21-64-64 или 02.

Приметы: на вид 16-17 лет, 180 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, славянской внешности. Волосы светлые – виски выбриты, на макушке волосы длинные.

Был одет: футболка черно-белая, джинсы черные, кроссовки черные с белой подошвой.

Особые приметы: на запястье татуировка в виде букв, носит очки.