Сергей Брилка поздравил Иркутскжелдорпроект с юбилеем

07.09.2018 13:00

Иркутский проектно-изыскательского институт «Иркутскжелдорпроект» отметил 7 сентября сове 80-летие. На торжественной церемонии, которая состоялась в Иркутском драматическом театре, побывал председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка, который лично поздравил коллектив и руководство предприятия со знаменательной датой.

«Иркутскжелдорпроект – одна из старейших и авторитетных проектных и изыскательских организаций Приангарья и всей России,  – сказал спикер, обращаясь к собравшимся. – Благодаря высокому профессионализму, многолетним традициям, опыту и внедрению современных разработок и инноваций Институт постоянно расширяет спектр деятельности, совершенствует условия сотрудничества с предприятиями и организациями, муниципальными образованиями Иркутской области, играет ключевую роль в координации развития ОАО «РЖД» в Сибири и на Дальнем Востоке.

Важно, что за время десятилетий своей деятельности, неразрывно связанных с историей страны и региона, «Иркутскжелдорпроект» зарекомендовал себя как надежный партнер, четко исполняющий принятые обязательства и вкладывающий в реализуемые проекты невероятное количество сил и души.

Мы искренне рады, что наше конструктивное взаимодействие помогает развитию одной из ведущих проектных строительных организаций региона, добившихся таких высоких профессиональных результатов.

От имени депутатов областного парламента желаю руководству и всем работникам Иркутского проектно-изыскательского института «Иркутскжелдорпроект» творческого настроения, новых побед, успехов в осуществлении самых смелых замыслов, крепкого здоровья и благополучия!»

Сергей Брилка вручил

руководителю предприятия Анатолию Дьяченко Благодарность председателя

Законодательного Собрания и настенный памятный знак с государственной

символикой области.